Познавательный час «День героев Отечества»
Россия всегда славилась своими воинами — от простых солдат до генералов. Знаменитый полководец А.В. Суворов считал, что лучше русского солдата нет никого в мире: он и сам не пропадет, и товарища спасет. Откуда же черпают русские воины силу? Говорят, она досталась им по наследству от далеких предков — богатырей, о которых складывали песни и писали былины. Учреждение культуры приглашает принять участие в мероприятии. Сотрудники библиотеки познакомят присутствующих с литературными героями богатырями: Ильей Муромцем, Добрыней Никитичем, Алешей Поповичем, Святогором и другими. Участники мероприятия узнают интересные факты о жизни и подвигах русских богатырей, ответят на вопросы, разгадают загадки.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Борисоглебская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.