Мастер-класс «Новогодние часы»
Творческий вечер в Мастерской Деда Мороза в преддверии новогоднего праздника — это возможность сделать оригинальное ёлочное украшение — красивые и необычные новогодние часы. Участники узнают как появились часы в качестве праздничной игрушки, а обычные материалы превратятся в настоящее произведение искусства в руках ребенка.
Изготовленные украшения станут не только ярким атрибутом лесной красавицы в праздник, но и семейной реликвией.
Это отличная возможность провести время вместе, проявить фантазию и порадовать близких красивым подарком ручной работы. Творческий процесс объединяет поколения, дарит радость совместного творчества и создает особую атмосферу праздника.
Мероприятие зарядит вдохновением и внесет частичку семейного тепла в предновогоднюю суету!
Сведения предоставлены организацией МБУК «Бакчарская межпоселенческая централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.