Мастер-класс «Живая нить народного творчества»
Россия испокон веков славится своими мастерами, людьми, способными своими руками создавать и творить настоящую красоту. Народные промыслы являются неотъемлемой частью каждого народа, живущего на территории многонациональной страны. Изучая историю народных промыслов, люди возвращаются к истокам национальной культуры.
На мероприятии участники познакомятся с историей и традициями народных промыслов, узнают, какие техники использовались в изготовлении работ, каким творческим материалом работали мастера разных народов России в различные исторические времена. Участники попробуют себя в роли мастеров и смогут изготовить творческую работу, применяя эти материалы. Например: роспись, дерево, бересту, шерсть, кожу, мех.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Бакчарская межпоселенческая централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.