Концерт «Год любви»
В дни новогодних каникул, которые всегда насыщены развлекательными событиями, Новосибирская филармония также предлагает своим слушателям праздничные концерты самых разных жанров и стилей. Русский академический оркестр порадует своих постоянных гостей праздничной программой с уже известным новосибирцам солистом Владиславом Косаревым. Он с первого звука пленяет слушателей своим глубоким и красочным баритоном, искрометным темпераментом и разнообразным репертуаром. В программе прозвучат лирические и зажигательные песни российской эстрады и, конечно, самые любимые новогодние мелодии. Не обойдется и без ярких музыкальных сюрпризов от солиста. Он молод, красив, талантлив, блестяще образован и в довершение ко всему имеет невероятной красоты голос.
Владислав Косарев выступает в лучших залах столицы — от Кремлевского дворца до Большого зала Московской консерватории. Он постоянно принимает участие в телевизионных концертах, в записи музыки к кинофильмам, совершает гастрольные туры по всей стране. В исполнении артиста прозвучат песни Арно Бабаджаняна, Владимира Шаинского, Раймонда Паулса, Марка Фрадкина, Геннадия Гладкова и др.
Сведения предоставлены организацией ГАУК НСО «Новосибирская филармония» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.