Спектакль «Истории про Ульку»
Куда впадает лужа? Кто такая Панацея? Можно ли стать вечным двигателем? Как поймать тишину? Эти и многие другие вопросы задает шестилетняя девочка Улька, которая видит мир глазами, полными любопытства и удивления.
Этот спектакль — это несколько смешных и трогательных историй из жизни непосредственной Ульки, для которой любое событие дома, во дворе, в детском саду наполнено приключениями и открытиями.
Вместе с Улькой можно погрузиться в атмосферу детства, когда каждый день приносит новые впечатления. Мир детства всегда полон чудес и самые обычные вещи могут оказаться источником радости и вдохновения.
Сведения предоставлены организацией КАУ «Алтайский государственный театр кукол «Сказка» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.