Беседа «Международный день борьбы с коррупцией»
В актовом зале Республиканского центра культы и искусства пройдет беседа с работниками учреждений культуры.
Лектор расскажет о том, что 9 декабря отмечается Международный день борьбы с коррупцией, учрежденный Организацией Объединенных Наций (ООН). Этот день был установлен в 2003 году в честь открытия для подписания Конвенции ООН против коррупции, которая призвана привлечь внимание к проблеме коррупции во всем мире.
Документ обязывает подписавшие его государства объявить уголовным преступлением взятки, хищение бюджетных средств и отмывание коррупционных доходов.
Сведения предоставлены организацией ГБУ ДПО «Учебно-методический центр повышения квалификации работников культуры и искусства» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.