Литературный квест «По местам Михаила Лермонтова»
27 июля ко дню памяти русского поэта, прозаика Михаила Лермонтова в отделе литературы на иностранных языках пройдет литературный квест по произведениям юбиляра.
Прозвучат стихи великого поэта на разных языках мира. Квест будет содержать Маршруты, завязанные на ключевых точках судьбы поэта (Москва, Тарханы, Кавказ, Петербург). В рамках проекта «Мастера русского слова в переводах» будет представлена книжная выставка «Струна, звучащая в прозе и стихах», которая будет состоять из произведений, имеющихся в фонде Национальной библиотеки. Его книги будут не только на русском языке, но и на чеченском и иностранных языках.
Сведения предоставлены организацией ГБУ «Национальная библиотека Чеченской Республики им. А. Айдамирова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.