Мастер-класс по рисованию от Анны Гонтаевой
Мастер-класс Анны Гонтановой станет творческим завершением выставочного проекта и будет посвящен первичному освоению приемов художественной стилизации.
Программа включает несколько практических упражнений: работу с эмоциональными линиями, изучение способов создания фактур, а также освоение принципов динамики линии. Эти задания помогут участникам понять, как рождается образ и каким образом можно передавать настроение, характер и движение при помощи минимальных художественных инструментов.
После вводных упражнений участники приступят к созданию собственных иллюстраций, применяя полученные знания на практике. Все необходимые материалы для работы предоставляются организаторами.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Культурный центр «Октябрь» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.