Top.Mail.Ru
Основное изображение для события Мастер-класс «Декорирование гипсовой вазы»

Мастер-класс «Декорирование гипсовой вазы»

С 12 ноября по 29 ноября 2025 г.
12+
от 400 руб.

Совсем скоро в Культурном центре «Октябрь» пройдет мастер-класс от Людмилы Мешковой

На мастер-классе гости задекорируют готовую гипсовую вазу при помощи декали. Во время обучения у каждого участника будет определенное количество декора для вазы. После того как на вазу будет нанесен декор, нужно будет время, что бы он просох. Затем на вазу наносится акриловый лак, после чего изделию необходимо просохнуть.

После этого готовое изделие упаковывается в крафтовый пакет.
Высота готового изделия 9,5 см, ширина– 6,5 см. Все материалы предоставляются.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события
24 ноября

Сведения предоставлены организацией МАУК «Культурный центр «Октябрь» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна