Книжная полка «Научи свое сердце добру»
Выставка посвящена 120 летию со дня рождения Гавриила Николаевича Троепольского (1905–1995), российского писателя.
Гавриил Николаевич Троепольский известен своими произведениями на тему деревни и природы. Будучи прекрасным знатоком сельской жизни, и обладая огромным опытом работы в сельскохозяйственной сфере, он был предельно правдив с читателем, не обходя стороной острые негативные моменты.
На выставке будут представлены произведения писателя, материалы о жизни и творчестве Г.Н. Троепольского.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Межпоселенческая библиотека Новоусманского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.