Пластический спектакль «Россия для любви»
«Россия для любви» — пластический спектакль, в центре которого — любовь: к Родине, к ближнему, к истории своей страны. На сцене объединяются танцовщики основного и детского составов, создавая хореографическую палитру человеческих чувств. Традиционные мотивы переплетаются с современными ритмами, а танцевальная композиция превращается в незабываемое путешествие сквозь время и смыслы.
Через движение, пластику и музыку спектакль раскрывает патриотизм как глубокую связь с родной землей. Он формирует у молодежи уважение к национальной памяти, воспитывает гражданскую ответственность и сопереживание судьбе Отечества, напоминая: истинная любовь к Родине — в заботе, уважении и готовности ее беречь.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центр досуга» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.