28 ноября в Муриковском ЦСДК пройдет замечательный мастер-класс «О маме с любовью». Мероприятие посвящено созданию уникальных подарков для любимых мам, сделанных своими руками.
Участники мастер-класса смог проявить свою индивидуальность и воплотить в жизнь самые нежные идеи.
Каждая поделка станет отражением искренней любви и благодарности к маме. Мастер-класс «О маме с любовью» подарит всем не только радость творчества, но и возможность выразить свои самые глубокие чувства, создав незабываемый сюрприз для самого родного человека.
Подарки станут
прекрасным сюрпризом и долго будут напоминать мамам о заботе и внимании.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Муриковский центральный сельский Дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.