Короли ночной Вероны
«Короли ночной Вероны» — дерзкая и современная версия легендарной трагедии Шекспира, переплетённая с мюзиклом Жерара Пресгурвика. Это не привычная классика, а уличная драма в свете неона и ритме XXI века.
В Вероне ночь принадлежит тем, кто не боится. Капулетти и Монтекки делят власть и улицы. В этом мире ненависти вспыхивает любовь: мгновенная, яркая и такая же необратимая.
Здесь массовые сцены превращаются в танцевальные баттлы, дуэли — в невероятную хореографию, а музыка и песни становятся языком страсти и борьбы. При всей смелости оформления мы не отошли ни на букву от текста великого Шекспира, доказывая: его трагедия о Ромео и Джульетте звучит остро и современно во все времена.
«Короли ночной Вероны» — это история, которая заставляет сердце биться в ритме города. История, после которой хочется дышать глубже, любить сильнее и верить, что даже в мире ненависти есть место свету.
Сведения предоставлены организацией АНО ВО «Институт современного искусства» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.