Спектакль «Фро»
Режиссер-постановщик Ю.Ю. Авшарова
Художественный руководитель курса А.С. Башенкова
Рассказ "Фро" Андрея Платонова — это история о девушке, которая ждёт возвращения своего мужа, машиниста Фёдора, и страдает от одиночества и ожидания. Она устраивается работать почтальоном, чтобы первой получать письма, но их нет. В конце концов, она получает телеграмму с ложным известием о смерти Фёдора, которая на самом деле является розыгрышем, чтобы привлечь её внимание. Фёдор возвращается, но затем вновь уезжает, а Фрося остается одна, утешаясь мыслью о ребёнке, которого никогда не родит, и о том, что её жизнь скоро закончится, а счастье придёт к другим.
Сведения предоставлены организацией ФГБОУ ВО «Российская государственная специализированная академия искусств» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.