Участники мероприятия будут состязаться в знаниях по правовым вопросам, стараясь опередить команду соперников. На протяжении игры будет проведено 5 раундов. 1 раунд — станция «Угадай сказку» — состоит из 5 интересных, но несложных вопросов. Ребятам предложат известные сказки, в которых описаны ситуации правовых отношений героев, а они должны будут угадать название сказок. 2 раунд, станция «Трудовая», состоит из вопросов, на которые представляется 3 варианта ответа, один из которых правильный. Следующий раунд под названием станция «Уголовный кодекс России» включает 5 вопросов по уголовно-правовой охране прав и свобод человека. Будет раунд — станция «Знания», где над ответами предстоит хорошо подумать. В этом раунде предстоит соревноваться по теоретическим основам права. Последний раунд посвящен Конституции Российской Федерации, где представлены вопросы по основным правам и свободы человека.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Бурмакинский сельский дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.