Основное изображение для события «Открытка маме»

«Открытка маме»

14 ноября 2025
12+
Бесплатно

В 2025 году День матери в России будет отмечаться 30 ноября. История праздника началась более 100 лет назад. Самым распространенным и узнаваемым символом Дня матери можно назвать цветы. Они олицетворяют красоту, нежность, хрупкость, заботу и саму жизнь. В библиотеке-музее семьи пройдет мастер-класс  «Открытка маме». Ко Дню матери ученики 6 класса под руководством библиотекаря Ирина Владимировны Скрябиной создадут в технике «квиллинг» очаровательные открытки из бумажных цветов. Ирина Владимировна познакомит собравшихся с формами спиралек из бумажных полосочек, с помощью которых создаются модули для изготовления работ — картин, открыток, поделок и т. п.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МБУК «Кирово-Чепецкая РЦБС» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна