В 2025 году День матери в России будет отмечаться 30 ноября. История праздника началась более 100 лет назад. Самым распространенным и узнаваемым символом Дня матери можно назвать цветы. Они олицетворяют красоту, нежность, хрупкость, заботу и саму жизнь. В библиотеке-музее семьи пройдет мастер-класс «Открытка маме». Ко Дню матери ученики 6 класса под руководством библиотекаря Ирина Владимировны Скрябиной создадут в технике «квиллинг» очаровательные открытки из бумажных цветов. Ирина Владимировна познакомит собравшихся с формами спиралек из бумажных полосочек, с помощью которых создаются модули для изготовления работ — картин, открыток, поделок и т. п.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Кирово-Чепецкая РЦБС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.