«Страшно, когда один против всех, даже если ты прав»
В Центральной детской библиотеке пройдет литературный час, посвященный 100-летию В.П. Железнякова. Поговорим о книге В.П. Железникова "Чучело", которая в своё время стала событием в литературной жизни страны.
Вместе мы обсудим образы одноклассников Лены Бессольцевой: Железная кнопка, Рыжий, Дима Сомов, Шмакова, Попов, Валька, Васильев, их характеры, взгляды, поступки.
Ребята попробуют ответить на сложные вопросы:
Почему человек способен предать друга? (поступок Димы Сомова).
Почему дети жестоки друг к другу? (одноклассники объявили бойкот
новенькой).
Почему молодое поколение неуважительно относится к старшему? (ребята
обзывали деда Лены Бессольцевой "заплаточником").
Сведения предоставлены организацией МУ «Тихвинская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.