Основное изображение для события «Дети имеют право»

«Дети имеют право»

7 ноября 2025
6+
Бесплатно

В городской библиотеке филиал № 2 пройдет правовая викторина для детей. Проведение викторины «Дети имеют право» полезно для ознакомления детей с основными правами и обязанностями ребенка, закрепленными международными договорами и российским законодательством. Это помогает формировать правовую грамотность, ответственность и уважение к правам других. Викторина развивает познавательные способности, стимулирует интерес к правовой сфере и позволяет детям осмысленно защищать свои права в повседневной жизни.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Альметьевского муниципального района» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна