В начале встречи Марха Пашаева расскажет детям об основах этикета и объяснит, что такое вежливость. Они обсудят хорошие и плохие манеры, а также рассмотрят разные ситуации, с которыми сталкиваются в повседневной жизни: дома, в школе или общественных местах.
Затем беседа перейдет в игровую форму.
Участники примут участие в конкурсах: «Герои наших сказок», где они будут определять добрых и злых персонажей, «Доскажи словечко», «Кто больше назовет вежливых слов» и «Вежливый человек».
Ребята также вспомнят пословицы и поговорки о доброте, дружбе и вежливости.
Марха Пашаева завершит встречу пожеланием применять полученные знания в жизни и всегда быть искренними, радушными, милосердными и бескорыстными.
Дети сделают вывод, что освоить правила вежливости совсем не сложно.
Сведения предоставлены организацией МУ «Управление культуры Шелковского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.