Беседа для родителей «Растим гражданина и патриота вместе»
В Под.Шенталинском СДК проведут консультацию для родителей «Растим гражданина и патриота вместе».
В ходе мероприятия расскажем о происхождении и значении слова «патриотизм», а также отметим в своем выступлении, что гражданская позиция — это осознанное стремление направить свои способности, чувства не только на собственное благо, но и на благо других людей, на благо своей Родины. Самая большая страна на планете — это Россия! Она занимает самую обширную и большую территорию от Азии до Европы. Только в нашей стране имеется и тундра, и полярный пояс и тропики, и тайга. Множество народов проживает в нашей стране, и каждый имеет свою культуру, песни, музыку, обряды и обычаи и все это объединяется под единственным словом — Россия. Россия-это наша Родина, край, где мы родились, где живем, это наш дом.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный дом культуры Алексеевского МР Республики Татарстан» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.