Исторический час: «Ты в сердце моем Россия»
1 Ноября в преддверии праздника «Дня народного единства» в Шаминской сельской библиотеке пройдет исторический час «Ты в сердце моём Россия». Дети узнают об истоках праздника народного единства. О том какую роль в народной победе сыграли Минин и Пожарский, ответят на вопросы, что такое единение, кто такие патриоты, что такое народ? На мероприятии прозвучат патриотические стихи и песни, а также государственный гимн Российской Федерации. В завершение мероприятия библиотекари поздравит ребят с наступающим праздником и призовет беречь и защищать нашу Родину.
Сведения предоставлены организацией ЦБС Алексеевского МР Республики Татарстан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.