Литературная панорама «С любовью о папах»
Отец — это главный мужчина в жизни каждого, опора семьи и защитник. Все дети хотят быть похожими на своих пап.
В начале встречи Пашаева Марха проведет увлекательную беседу о ценности отцовства и о том, какими качествами должен обладать настоящий отец: силой, заботой, любовью и мудростью.
Дети с удовольствием поделятся своими мыслями о своих отцах, расскажут о совместных занятиях и приключениях.
Затем вниманию ребят будет представлена литературная панорама, включающая стихи, рассказы и отрывки из повестей, посвященные отцам. Прозвучат произведения известных авторов, таких как Лев Толстой, Антон Чехов, Виктор Драгунский и другие. Дети с интересом будут слушать трогательные и забавные истории о взаимоотношениях отцов и детей.
В заключение панорамы дети ответят на вопросы викторины по тематике и получат сладкие призы.
Сведения предоставлены организацией МУ «Управление культуры Шелковского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.