Тематический вечер посвященный Всемирному дню хлеба Вечер превратится в живую летопись, узнают что на Руси хлеб был не едой, а даром Божьим. Что резать его полагалось только стоя. Что невесту на свадьбе встречали именно хлебом-солью — самым дорогим, что было в доме, хлеб сравнивался с солнцем, кульминацией станет дегустация. Каждый сможет отломить кусочек от того самого каравая, попробовать ржаной хлеб с душистым подсолнечным маслом, макнуть горбушку в деревенскую сметану. Разговоры станут тише, задумчивее.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная клубная система Елабужского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.