Лекция «Евгений Кисин. Феномен пианизма. Часть 1»
Необыкновенные музыкальные способности Евгения Кисина проявились уже в раннем детстве. Он с интересом подбирал на фортепиано знакомые мелодии и импровизировал, создавая собственные варианты звучания. В шесть лет юный музыкант поразил педагогов школы имени Гнесиных своими феноменальными данными. Его наставницей стала Анна Павловна Кантор, сыгравшая важнейшую роль в формировании творческой индивидуальности пианиста. С первых классов Кисин начал активную концертную деятельность, демонстрируя редкое сочетание техники и эмоциональной глубины исполнения.
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «ДШИ № 2» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.