Замечательный ярославский скрипач Борис Ицкович вместе со своим коллективом вновь готовится подарить положительные эмоции и яркие впечатления гостям Джазового центра.
Посетители услышат оригинальную народную музыку, эстрадные композиции, а также джазовые темы. Участник ансамбля Алексей Головицын и лидер группы Борис Ицкович — не только мультиинструменталисты, но и вокалисты, — исполнят легко узнаваемые песни, зрители смогут при желании петь вместе с ними.
Каждый зритель испытает ощущение праздника, сможет отдохнуть душой посреди трудовых будней.
Сведения предоставлены организацией МУК «Ярославский городской джазовый центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.