Книга — это лучший воспитатель ребенка. А еще лучше если дети изобразят в красках, то что, они прочли. Юные художники переносят нас в мир литературы, но уже с помощью различных приемов и текстур, что создает атмосферу волшебства и удивления, присущую каждому изображенному литературному произведению. Под руководством преподавателя художественного отделения Митинской Инны Николаевны, обучающиеся подготовительной группы выполнят иллюстрации к сказке «Маша и медведь». Работы будут выполнены гуашью и в смешанной технике.
Сведения предоставлены организацией МУ ДО «Детская школа искусств № 10» города Ярославля и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.