В рамках месячника бурятского языка пройдет мероприятие в краеведческом музее. Участники мероприятия погрузятся в увлекательное путешествие по страницам истории родного края, познакомятся с культурой, традициями и искусством. Встреча будет направлена на развитие интереса к историческому наследию, расширение кругозора и формирование бережного отношения к культурному достоянию края. Это мероприятие позволит детям и взрослым лучше познакомиться с историей и культурой родного края, почувствовать гордость за достижения предков и сохранить интерес к изучению наследия своей малой родины.
Сведения предоставлены организацией АУ «Санагинский Дворец культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.