Час краеведа «Башкирия–моя земная колыбель»
Башкортостан—это край, в котором удивительно сочетаются живописная красота природы, ее богатства, и люди населяющие ее. Несмотря на то, что здесь проживает много национальностей—все они очень дружны, ведь их объединяет одно: все они жители одной планеты—Земля. В Аксаковской поселенческой библиотеке ко Дню Республики Башкортостан для пользователей пройдёт мероприятие. Праздник начнется с прослушивания гимна Башкортостана, ребята отгадают загадки, соберут пазлы, поиграют в народные игры и ответят на вопросы викторины «Это все Башкирия моя». К мероприятию будет оформлена одноимённая книжная выставка.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Центральная межпоселенческая библиотека Белебеевского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.