Вечер оперной музыки с программой История любви
Дорогие друзья! Вас ждет открытие нового сезона музыкального проекта «Наследие»!
19 октября в 18:00 в ДК ФЭИ состоится вечер оперной музыки. Перед вами выступит блистательный дуэт с программой «История любви».
Денис Седов — всемирно известный оперный певец (бас). Солист Метрополитен-опера, Ла Скала, Гранд-Опера, Ковент-Гарден. Критики называют его «современным Шаляпиным».
Александра Ковалевич — солистка Геликон-Оперы и Большого театра (меццо-сопрано).
Ведущая Татьяна Грушина.
Генеральный партнер и организатор ООО «Промстар», при поддержке Администрации города Обнинска.
Вход свободный!
Сведения предоставлены организацией МАУ «ДК ФЭИ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.