К празднованию 105-летия образования ТАССР в сельской библиотеке пройдет исторический час «По страницам истории ТАССР». Библиотекарь расскажет об истории нашей республики, традициях, обычаях и культуре, и о том, как развивается Татарстан в настоящее время. Участники мероприятия примут участие в познавательной викторине «Что мы знаем о своей республике». Присутствующие познакомятся с книжной выставкой «Навстречу 105- летию ТАССР». На выставке будут представлены издания, рассказывающие о становлении республики, об истории, культуре, образовании, также книги, посвящённые современному этапу истории Татарстана.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Азнакаевского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.