«Чтение для хорошего настроения»
9 октября по всей стране отмечается Всероссийский день чтения. Книги для человечества — то же, что память для человека. В них — наша история, в них — открытые истины, в них — накопленные знания и вековой опыт.
На протяжении всей жизни мы обращаемся к книге. С детских лет она помогает нам узнать и понять окружающий мир и себя. 9 октября отмечается Всероссийский день чтения. Всероссийский день чтения можно назвать уникальным праздником литературы и книги. Это праздник и для читателей — любителей чтения, и для писателей — знатоков человеческих душ. К этому празднику в сельской библиотеке будет оформлена книжная выставка «Чтение для хорошего настроения»
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Азнакаевского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.