Основное изображение для события Познавательный час «История кулинарии. Мусик, готов гусик?»

Познавательный час «История кулинарии. Мусик, готов гусик?»

14 октября 2025
12+
Бесплатно

Мероприятие посвящено любимым советским фильмам и блюдам из них, ставшим символами национальной культуры. Участники познакомятся с интересными фактами о появлении известнейших кулинарных шедевров, запечатленных в фильмах: «Ирония судьбы, или С легким паром!», «Простоквашино», «Иван Васильевич меняет профессию», «Карнавальная ночь», «Любовь и голуби», «Белое солнце пустыни», «Берегись автомобиля!»

Посетители узнают историю возникновения популярных рецептов и примут участие в увлекательной викторине с приятными сюрпризами.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МАУК «Муниципальная информационно-библиотечная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна