На мероприятии участники посмотрят трогательную историю о дружбе между котенком по имени Гав и щенком по имени Шарик.
Гав и Шарик настолько маленькие, что только начинают знакомиться с реалиями жизни, и за этим интересно наблюдать. Котенок первый раз выходит во двор и знакомится с окружающими. Многое для него еще непонятно, и он пытается разобраться во всем сам. А на помощь в трудную минуту придут веселый щенок и опытный старый кот. Котенок и щенок сразу же станут лучшими друзьями. Постепенно приятели узнают, как правильно делить соски, зачем нужен тайный язык и почему бояться грозы лучше вместе с другом на чердаке.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Культурно-досуговый центр Грайворонского городского округа» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.