Заседание литературного объединения «Серебро слов»
Северо-Кавказское отделение литературного объединения «Истоки озарения» регулярно организует тематические вечера, презентации книг и творческие встречи авторов в «Доме Алябьева» — отделе Государственного музея-заповедника М.Ю. Лермонтова. Здесь, в атмосфере, пропитанной духом великих людей России, царят искренность, духовное общение и вдохновение. Поэтические вечера часто становятся площадкой для народного творчества, откровенных разговоров о поэзии, творчестве и вдохновении, помогая местным авторам раскрыть свой потенциал.
В объединение «Серебро слов» входят жители региона Кавказских Минеральных Вод.
Сведения предоставлены организацией ГБУК СК «Государственный музей-заповедник М.Ю. Лермонтова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.