Основное изображение для события Игровая программа «Веселые и находчивые»

Игровая программа «Веселые и находчивые»

9 октября 2025
6+
Бесплатно

Зазываем детей в Кулганинский СДК на яркую, динамичную и веселую игровую программу " Веселые и находчивые"! Это событие — настоящий праздник смекалки, ловкости, командного духа и, конечно же, безудержного веселья. Юных участников ждут разнообразные испытания, где нужно будет проявить все свои лучшие качества .Вас ждет занимательная викторина, хитрые загадки и головоломки на сообразительность.Будет эстафета на ловкость, меткость и скорость .Ждут творческие вызовы: будут конкурсы пантомимы, импровизации .
Дорогие дети!
Для вас в Кулганинском  СДК пройдет игровая программа.
Начало: 15-00

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МБУК «Бурзянский РДК» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна