Заведующая Гвардейской библиотекой №2 проведет беседу-диалог, приуроченную ко Дню учителя. Гостями мероприятия были пользователи и учителя средней общеобразовательной школы села, а также была открытой для всех желающих. Мероприятие началось с поздравления учителей. Затем учащиеся показали подготовленные тематические номера для учителей. Завершила мероприятие заведующая библиотекой, которая рассказала о важности профессии учителя, как стать учителем, и поздравила за их усердный труд и за внимание к ученикам.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Централизованная библиотечная система» Надтеречного МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.