«Любимый город- Грозный»
Работники Гвардейской библиотеки №1 планируют провести библиотечный час с пользователями библиотеки, приуроченный ко дню города Грозный. Будут приглашены пользователи библиотеки разных возрастных категорий. Заведующая библиотекой расскажет историю города Грозного, о том, что был основан генералом русской императорской армии Алексеем Петровичем Ермоловым в 1818 году как крепость с названием «Грозная», которая должна была закрепить российское присутствие на Северном Кавказе, со временем крепость постепенно утратила военное значение и стала торговым и административным центром. 5 октября город Грозный отмечает 207-ю годовщину. Также будем говорить о том, чья заслуга всего этого. На сегодняшний день Грозный расцветает и становится краше с каждым днем. В библиотеке будет оформлена книжная выставка на тему «Мой город Грозный», библиотекарь сделает обзор по книжной выставке.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Централизованная библиотечная система» Надтеречного МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.