по всей стране запланированы многочисленные мероприятия, акции и просветительские программы. Их ключевая цель — донести до общества идею о пагубном влиянии алкоголя на здоровье человека и показать преимущества трезвого, здорового образа жизни.
Влияние алкоголя на физическое и психическое здоровье, а также на социальное благополучие личности сложно переоценить, и оно носит исключительно разрушительный характер. Для противодействия этой проблеме в России активно работают множество общественных и благотворительных организаций.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный дом культуры» Кукморского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.