15 октября — Всемирный день мытья рук, главной целью является привлечь внимание к необходимости этой простой процедуры. Все мы, конечно же, соблюдаем правила личной гигиены, но порой делаем это неосознанно, автоматически.
В Городищенском ДК состоится профилактическая беседа по ЗОЖ на которой
мы поговорим о том, зачем мыть руки и как правильно мыть руки. Простая гигиеническая процедура, как обычное мытье рук, может спасти и спасает тысячи жизней ежедневно. Она не только помогает предупредить заражение организма вредоносными вирусами и инфекциями, но и делает жизнь людей более комфортной, приятной и безопасной.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Культурно-творческий центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.