Космическая эра человечества началась 4 октября 1957 года. В этот день в Советском Союзе был запущен первый искусственный спутник Земли. Этот запуск стал отправной точкой для дальнейших научных открытий в области космоса.
В Городищенском ДК состоится мастер — класс по ДПТ, посвященный Дню запуска первого спутника Земли. Каждый участник побывает в роли космического конструктора-изобретателя и унесёт
домой свой первый спутник земли. Надеемся, что познавательно-творческая встреча запомнится ребятам.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Культурно-творческий центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.