В России 30 сентября отмечают событие, имеющее огромное историческое значение. Три года назад, в этот день, Российская Федерация пополнилась четырьмя новыми регионами — Донецкой и Луганской народными республиками, а также Херсонской и Запорожской областями. В честь этой знаменательной даты запланировано мероприятие, на котором участники смогут ознакомиться с историей присоединения этих территорий. В рамках мероприятия будет представлена презентация, освещающая ключевые моменты этого процесса. Ведущий кратко расскажет о природных богатствах и особенностях этих регионов. Завершится мероприятие совместным исполнением гимна России.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.