«Девочки бывают разные». Литературная викторина.
11 октября 2025 года — дата Международного дня девочек.
К этому дню в Теньгушевской детской библиотеке состоится литературная викторина «Девочки бывают разные». Гостями мероприятия станут девочки из начальных классов Теньгушевской СОШ. Они познакомятся с историей возникновения праздника, его традициями, а затем примут участие в литературной викторине, ответив на вопросы в конкурсах «Эрудит», «Угадай сказочного героя», «Свари суп, свари компот» и т. д. Каждая участница сможет проявить свои знания и таланты. В завершении праздника девочки получат шуточные предсказания и небольшие подарочки.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Центральная районная библиотека Теньгушевского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.