Концерт «Новый год с симфоническим оркестром»
31 декабря 2025
6+
от 2500 руб.
Исполнители:
- Лауреат международных конкурсов Александр Ключко (фортепиано, Москва). Родился в 2000 году в Саранске. Начал обучаться игре на фортепиано с 6 лет в детской музыкальной школе № 6. В 2015 году окончил Детскую музыкальную школу при Московском государственном колледже музыкального исполнительства имени Ф. Шопена, в 2019 году с отличием — колледж. Принимал участие в Международной летней фортепианной академии в Самедане (Швейцария). В 2018–2021 годах обучался в Высшей школе музыки имени Альфреда Корто в Париже. С 2021 года — студент Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского. С 2022 года является артистом Yamaha.
- Государственный симфонический оркестр Челябинской области. Художественный руководитель и главный дирижер — Алексей Рубин.
В программе:
- И. Штраус. Польки и вальсы;
- А. Цфасман. Джазовая сюита для фортепиано с оркестром:
- «Снежинки».
- «Лирический вальс».
- «Полька».
- «Быстрое движение».
- Д. Кабалевский. Увертюра из оперы «Кола Брюньон»;
- Д. Шостакович. Вальс № 2 из Сюиты для эстрадного оркестра.
Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события
Сведения предоставлены организацией ОГБУК «Челябинская государственная филармония» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.