Интерактивная программа на выставке «Гений места»
Экспозиция включает в себя 40 работ уральских художников, показывающих в своих работах, как человек сливается с индустриальной средой.
Сначала пройдет экскурсия, на которой искусствовед расскажет об эволюции художественного осмысления образа труженика — от героизации до философского осмысления. После экскурсии слушателям будет предложен мастер-класс по созданию объемного коллажа на индустриальную тематику.
Мероприятие проводится только для организованных групп (от 6 человек). Необходима предварительная запись по телефону: +7 (992) 515-46-05 (в будние дни), или по электронному адресу: event.chelmusart@gmail.com.
Сведения предоставлены организацией ОГБУК «Челябинский государственный музей изобразительных искусств» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.