Школьники и студенты соберутся на познавательную встречу, посвященную классической музыке. В неформальной обстановке участники познакомятся с творчеством российских композиторов и узнают много интересного о влиянии музыки на жизнь человека.В ходе мероприятия гости смогут послушать известные произведения, в том числе музыкальные композиции, посвященные дождю и осени. Опытные ведущие расскажут, как классическая музыка помогает людям выражать чувства и находить общий язык друг с другом. Ведущий поможет разобраться в особенностях восприятия классической музыки и научит лучше понимать ее красоту.
Встреча пройдет в теплой и дружелюбной атмосфере, где каждый сможет свободно высказывать свое мнение и задавать вопросы.
Сведения предоставлены организацией МУК «Централизованная клубная система Петровского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.