В районном Доме культуры пройдет экскурсия по персональной выставке работ «Жизнь продолжается» донецкой художницы Галины Журавлевой (творческий псевдоним — Надежда Вакуленко). Реализация этого выставочного проекта стала возможна благодаря инициативе руководства Саратовского областного Дома работников искусств в рамках соглашения о сотрудничестве с Домом работников культуры Донецка.
На вернисаже представлено 27 полотен, олицетворяющих красоту мирного времени и повествующих о последствиях военных действий. Петровчанам предлагают высоко оценить творчество художницы и ее уникальный стиль живописи.
Сведения предоставлены организацией МУК «Централизованная клубная система Петровского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.