Увлекательный мастер-класс с осенним настроением. На мастер-классе вы узнаете и научитесь пользоваться гуашевыми красками, создавать переходы цвета из одного оттенка в другой, наносить мазки и тщательно их растушевывать, создавая впечатление мягкого перехода одного цвета в другой. После просыхания, останется нанести мелкие детали контрастным цветом. Мастер-класс может понравится как детям так и взрослым.
Материалы, которые надо принести с собой: плотный лист формата А3, гуашевые краски, кисти, простой карандаш, ластик, бумажный скотч.
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО г. Казани «ДХШ № 6» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.