Мастер-класс «Казанский котик-обнимашка»
Декоративная игрушка из бумаги — довольно распространенная техника бумагопластики. Самый простой вариант такой работы предлагается вашему вниманию. На мастер-классе любой желающий освоит моделирование (вырезание и складывание из обычного альбомного листа) фигурки Казанского котика размером с ладошку. В период летних каникул, отпусков без особых затрат с помощью ножниц, листа бумаги и фломастеров легко заинтересовать младших братьев и сестер, знакомых. На мастер-классе вы также познакомитесь с историей Казанского кота.
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО г. Казани «ДХШ № 6» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.