«Четыре сезона.Осень»
День пожилого человека–праздник дает прекрасную возможность поздравить старшее поколение.Есть возможность выразить глубокое уважение и сказать теплые слова благодарности всем пожилым людям за их добросовестный труд, за их большой жизненный опыт, любовь, мудрость, доброту. К своему замечательному празднику ветераны делятся со зрителями своим творчеством.Изделия вызывают чувства радости и умиления. Они настраивают на позитивный лад и вселяют оптимизм и хорошее настроение.Такую выставку хочется посещать неоднократно.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное учреждение культуры «Дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.