Литературно — музыкальная программа «Последний поэт деревни»
Сергей Есенин, именующий себя последним поэтом деревни, является одной из ключевых фигур в русской литературе XX века. Его творчество, глубоко укоренённое в национальной идентичности и самобытности русской души, продолжает вызывать живой интерес и восхищение у исследователей и читателей.
3 октября родился великий поэт, знаток русской души, певец родной природы. 3 октября 2025 года исполняется 130 лет со дня рождения Сергея Есенина. В клубе пройдёт тематическая программа, посвящённая этому событию. Участники программы познакомятся с биографией поэта и с его произведениями, где каждая строчка пронизана любовью к родине. Также гости прочитают свои любимые стихи Сергея Есенина.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческий районный культурно-досуговый центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.